Что происходит? // Новость

Путин рекомендовал проводить в регионах конкурс «А ну-ка, девушки!»


Путин рекомендовал проводить в регионах конкурс «А ну-ка, девушки!»
Фото: culture.ru

Президент России Владимир Путин рекомендовал региональным властям подумать о распространении опыта «Уралвагонзавода» по проведению корпоративного конкурса «А ну-ка, девушки!». Перечень поручений президента по итогам его поездки в Свердловскую и Челябинскую области, которая состоялась 15–16 февраля, опубликован на сайте Кремля.

«Рекомендовать исполнительным органам субъектов Российской Федерации рассмотреть вопрос о распространении опыта акционерного общества «Научно-производственная корпорация «Уралвагонзавод» имени Ф.Э. Дзержинского» по проведению корпоративного конкурса «А ну-ка, девушки!», – говорится в документе.

Доклад по этому вопросу должен быть представлен до 1 ноября, ответственными назначены главы российских регионов.

Во время поездки в Свердловскую область Путин общался с рабочими «Уралвагонзавода» в Нижнем Тагиле. Одна из участниц встречи Валерия Фролова рассказывала, что на заводе проходит внутренний конкурс «А ну-ка, девушки». Она отметила, что в СССР такие мероприятия носили более масштабный характер и предложила возродить этот конкурс в масштабе страны. Президент тогда идею поддержал.


Подписывайтесь на наш телеграм-канал и читайте нас в соцсетях: Vk, Одноклассники, Яндекс.Дзен.


Youtube

Новости





























































Поделиться

Youtube