Что происходит? // Новость

В Москве в 11-й раз состоялся Московский международный Салон образования «MMCO.EXPO-2024»


В Москве в 11-й раз состоялся Московский международный Салон образования «MMCO.EXPO-2024»
Фото: mmco-expo.ru

3–4 апреля 2024 года прошла крупнейшая выставка образовательных технологий, инфраструктурных и интеллектуальных решений – ММСО.EXPO-2024. Мероприятие прошло в гибридном формате: в ЦВК «Экспоцентр» и онлайн на платформе ММСО.Коннект.

Более 11 лет ММСО является системообразующим, межведомственным социально значимым проектом, который собирает на своих площадках всех участников сферы образования: руководителей федеральных и региональных органов исполнительной власти, ключевых экспертов, управленческие команды ведущих образовательных организаций, преподавателей всех ступеней образования и представителей бизнес-сообщества.

В этом году ММСО.EXPO-2024 встретил свыше 8 тысяч посетителей офлайн и свыше 150 тысяч онлайн из 570 городов – 80 регионов России и 64 зарубежных стран, представив им более 200 экспонентов, а в рамках деловой программы в гибридном формате было проведено свыше 120 сессий с участием 500 спикеров – экспертов в различных сферах образования и бизнеса.

«Сегодня перед нами новые вызовы – большой социальный запрос на образовательные возможности и, вместе с тем, особые потребности региональных экономик. Встает вопрос: как развить человеческий потенциал через совместное проектирование персональной траектории ребенка, от детского сада до профессионального пути, – отметил директор ММСО Максим Казарновский, – решение мы ищем вместе с ведущими российскими экспертами на площадках ММСО, вновь выстраивая прямой диалог экспертных, родительских и управленческих звеньев».

Записи мероприятий деловой программы и выставка, где размещены цифровые двойники стендов, уже размещены на платформе ММСО.

Коннект и доступны к просмотру в любое удобное для вас время и из любой точки мира. Доступ для посетителей будет действовать круглосуточно до 1 июня 2024 года. Все, кто присоединтся к ММСО.EXPO-2024 онлайн, смогут получить персональные сертификаты участников в личном кабинете на официальном сайте ММСО.


Подписывайтесь на наш телеграм-канал и читайте нас в соцсетях: Vk, Одноклассники, Яндекс.Дзен.


Youtube

Новости





























































Поделиться

Youtube